Как женщины решаются рожать от разных мужчин, заведомо зная, что один из детей уже будет обделён родительской любовью?

Представить не могу, это же так странно, когда у тебя дети от разных отцов/матерей...
Тут с одними и теми же родителямии мы не чувствуем одинаковости их любви к нам, как к нашим братьям и сёстрам. А когда ещё и у детей разные родители...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115859)
Я того же мнения. Не представляю.....Рожать от каждого мужа... Дети братья и сестры по маме-жутко звучит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Но мама-то одна!
Хранитель Истины (325784)
Странноватые выводы...) У меня с сестрой были разные отцы. Мама нас обеих любила. И даже мой папа любил мою сестру.
С чего это вдруг "обделён"-то?!
Хранитель Истины (324336)
Не понимаю, отчего обделен-то?
Скажу по секрету, если отношения с родным отцом нормальные, то получаются даже 2 папы и внимания больше в разы)))
Это от родителя зависит..
А если муж умер,а ей всего 22,что же ей и замуж больше не выходить?
И не рожать?
знаешь а самое что обидное наблюдаю когда мама выходит замуж и отец ребенка обижает(не своего) ребенка,а мама не видит как бы....чем ребенок виноват.
Верховный Наставник (190769)
это только вероятность, что любовь будет разная..да даже если разная...что за нужда бояться чего-то наперёд?
как в сказке..вот выйду замуж , родится у нас сынок, вырастет, пойдёт за пивом в подвал, а ему на голову топор упадёт...
Хранитель Истины (284009)
Я могу только на примере мужа рассуждать. У него был родной отец, он для него вообще ничего не делал, потом его мама вышла замуж за другого, ему тоже родила сына. Так вот этот отчим сделал для чужого ребёнка (мужа моего) абсолютно всё, что должен делать отец. Хотя он ему не сын был....В то время, как отец родной даже не соизволил прийти на свадьбу к нам...А уж о какой-то помощи и речи быть не могло...Вот так...
Что же теперь, второму - третьему мужу без детей ходить только от того, что жена от первого родила.
Или жене всю жизнь с одним мучаться?
Ведь в рай счастливой семейной жизни не все попадают с первого раза.
Не знаю, если бы у моего мужа был ребёнок от прошлого брака, я бы его тоже любила. Во-первых, это человек, он родился и не выбирал, в каких обстоятельствах это делать...
Во-вторых, любые дети моего мужа были бы классные))
Конечно, бессмысленно в этом случае заменить маму - она у ребёнка уже есть. Но быть старшим другим - почему нет?
Но это я и у меня своеобразное отношение к детям в принципе
Просветленный (594798)
Когда из интересовали дети .им важен был статус -жена .
Верховный Наставник (165835)
В человеческих отношениях заведомо знать ничего нельзя!!!!!!!