Как такое возможно, женщина с тремя детьми от разных мужчин опять выходит замуж и опять беременна. Ч

ем берёт? Знаю двух таких женщин, русские, без высшего образования, не очень умные на вид, но выходят замуж каждый раз)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55405)
Да там может такие мужики, с которыми я на одном поле црать не сяду.
И еще и рожать плять от каждого, я куею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
душой наверное широкой берут ))
Просветленный (713452)
И все время за олигархов? что там у них за мужчины? Давайте уж обсуждать комплексно
я уже рассказывала -у нашей соседки 5 детей ,все от разных ,официально за всеми была замужем
надо отдать ей должное -дети все общаются со своими отцами,каждые выходные дети с отцами
сейчас к ней новый парень ходит.......ждём шестого по ходу)))))

Хранитель Истины (323869)
А разве только умные и с высшим образованием выходят замуж? Удивительное дело))
Верховный Наставник (101033)
не разборчива. Выходит замуж за любого, кто предложит.
Хранитель Истины (425093)
Есть такие женщины,которые не умеют быть одной,им лишь бы кого рядом
Хранитель Истины (305715)
значит и мужики такие на нее кидаются... не очень умные... а потом быстренько сбегают....
Хранитель Истины (487347)
Есть какой-то,Вам не видимый,шарм...
Верховный Наставник (105284)
ну вот не от большого ума видимо))
Наставник (26500)
ключевое не выйти замуж,а выйти за КОГО
так за кого выходит это женщина?)) за нормальных мужчин)? очень сомневаюсь
Верховный Наставник (125658)
ЭТИМ и берет)))
Наставник (45664)
У меня была такая соседка, ни разу не замужем,
жили все вместе с бабкой-дедом и были счастливы!..
Мне интересней почему она три раза развелась и по чьей инициативе.