Как вы относитесь с женщинам, у которых дети на стороне?(дети с папами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я о таких только в интернете читала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к инкубаторам..
Верховный Наставник (242394)
а это ЖЕНЩИНЫ и МАТЕРИ? Это ошибки природы
нормально, если у отца ребенку лучше по всем показателям
Хранитель Истины (324327)
Удивляюсь. Не могу понять как. Но такое есть, у меня на глазах даже.
Верховный Наставник (161509)
Не понимаю их!
Двойственно.
Но всех под одну гребенку не стала бы. Ситуации в жизни бывают разные.
У меня есть знакомые мужчины, которые с подросткового возраста жили с папами. У одного мама известный дизайнер, владелица рекламного агенства и каких-то там журналов в Чехии. У второго - писательница в Америке. Папы громких "званий" не имеют )
С одной стороны, этим женщинам некогда было заниматься семьей. И маленьких детей они не бросали. С другой. Я не вижу сейчас между ними какой-то особой связи. Чтобы мама была прям мама. Ни связи, ни какой-то заботы. Ни по отношению к сыновьям, ни по отношению уже к внукам. Кукушки.
У которых своя жизнь во главе угла. Они встречаются. Раз.в год. Мило улыбаются. Дарят какие-то подарки. И снова исчезают за горизонт. До следующего визита вежливости.
А вот моя бабушка не отдала моего дядю брату. Они все циркачи и хотели его забрать в цирковое училище Ей было жалко маленького отдавать в другой город. На много лет. Все переругались, но она так и не согласилась.
И жизнь у него в итоге так и не сложилась. Там бы был делом занят. Плюс у него все данные для этого были.

Так вот, я считаю, ребенок должен быть там, где ему будет лучше. Не только материально. Смогла бы я так сама? Отдать. Туда, где будет лучше. Не знаю)

Привет )