Как Вы думаете, мужчина, который не может терпеть инфантильные выкидоны женщины- может быть хорошим отцом для детей?))

Узнала, что своим инфантильным характером женщины проверяют мужчину на то, как он сможет заботиЦЦа о детях
Дополнен 7 лет назад
И мужчины, которые не позволяют своей женщине капризничать- будут плохими отЦЦами и их можно сразу нафуй посылать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не думаю, что он фанат, но терпит и все наши капризы выполняет, Дочик умтя, он за спасибки папуля, жизнь отдать готов, она его обожает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет в 20 ...никто не будет терпеть девиц с их закидонами ...
это с возрастом приходит ,..так что проверяй -не проверяй ....
Верховный Наставник (213737)
я вот терпел..а потом даже хрутью вскармлевал......
Наставник (35786)
не могу ничего сказать. воображение занято картинками, как Ромас кого-то грудью вскармливает