Как вы считаете почему женщины рожают детей от разных мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нормальные по 5 раз замуж не ходят! Максиму раза 2!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Влюбляется? Теряет голову?
Верховный Наставник (127060)
инстинкт..
Верховный Наставник (170392)
женщина рожает от того от кого хочет, ну про *ей я не говорю
Развлекаются))))))))
Наставник (97797)
Ну а как же? Вышла замуж второй раз, а детей от первого продолжать рожать? ))))
Потому что нет никаких принципов, внутренних ограничений и укреплённых личностных взглядов..Тупо следуют инстинктам и всё.. Как и животные..