А вы можете положить себе второе в ту тарелку, из которой только что ели первое? Или вам надо всегда исключительно в чистое накладать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
могу, вот тока чай пить не удобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пофигу лишь бы наложили поблоьше второго ..
Хранитель Истины (383142)
Не...я брезгуша....
Наставник (25175)
У меня посудомойка... По этому вопрос экономии времени и сил на мытье посуды не актуален) Люблю в чистое)
Наставник (43118)
А я сразу и первое и второе в одну большую чашку, так получается однородная масса и пищеварению легче
Верховный Наставник (115920)
Мою на автопилоте ) Но думаю после себя бы смогла, если там без остатков )
А вот доедать за кем то фууууууу )
Мудрец (14865)
себе, когда один да. когда гости приходится быть кюльтюрным))
Мудрец (21179)
А мне понравилась про НАКЛАДАТЬ!))))
Если будут НАКЛАДАТЬ, то можно и в ту же...)))
Хотя нет, это вряд ли...)
Верховный Наставник (101033)
не могу
Я могу даже подождать пока сын поест,а потом из его тарелки сама поест.да воттакя я ленивая .
Ученик (132)
Могу, я сама собой не брезгую.
Хранитель Истины (270499)
Я люблю рядышком с гарниром еще и салатика "навалить", а в плошку рядышком не получается, там тока горкой...=*)
Хранитель Истины (423172)
Ну если только первое доем....)))
Верховный Наставник (154052)
Нет. Меня стошнит.
Верховный Наставник (104273)
Нет У нас всегда (и в родительской семье) для каждого блюда своя тарелка.
могу..но не люблю..посуды много и её моет машина, поэтому не экономлю , пользуемся разными тарелками.
Могу, а вот сынку надо в чистое класть.
нет , мне надо в чистую .
Верховный Наставник (240390)
Могу и третье туда же положить)))
Наставник (25471)
Могу, мой перфекционизм издох неестественной смертью уже давно, после появления первого ребенка))
Мудрец (22635)
нет, беру чистую