А вот скажите - Вы проявляете инициативу только в тех случаях, в которых "это положено" или позволяете себе иногда (или может даже не иногда), что называется – выйти из «обычного распорядка»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13494)
если обстоятельства вынуждают, а доказывать, что кто-то неправ - не моя стезя, чужая жизнь потемки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недавно поняла,что лучше быть настоящей чем правильной. Поэтому делаю что захочу. Хочу проявить инициативу - проявляю. Положено или не положено - мною на это положено.