А Вы можете не доесть то, что себе положили на тарелку?))) ну или Вам положили.?)

Я не могу не доесть))
Я обожрусь, но доем)) Как-то оставлять- не айс вообще))) и бесит, когда кто-то оставляет)) особенно если там ложечка буквально осталась!!!))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
Родных моих -вывезли из блокадного Ленинграда
и всю жизнь они очень уважительно относились к еде
и я...положу мало на тарелку,съем всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
если ложат много, то страшно, что не съем.
дворянская привычка.
я обожрусь, но доем , собственно поэтому и не худею
Хранитель Истины (399684)
Естественно. Если я говорю, "Нет, спасибо", а всё равно накладывают, то даже и не притронусь.
Если не тороплюсь - всегда доем. Я кладу себе обычно сам.
Хранитель Истины (380763)
Так и бывает чаще всего. Когда голодная, то глаза большие, а желудок маленький.
Просветленный (646716)
всегда недоедаю