Вот какое вам дело кто и что ест?)) Вам нравиЦЦа смотреть людям в тарелки и в рот?)) Может лучше за собой следить, чтобы мимо рта жрачка не падала, а?))

А то еще диагнозы ставят мля)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне глубоко пофиг кто и что ест ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мне всё-равно, кто что ест
Хранитель Истины (430098)
Так я то за собой слежу, как многим и не снилось, милочка. Ещё и за другими успеваю вот.
Хранитель Истины (390777)
Мне нравится смотреть людям в тарелки. Да-а-а! Мне кажется, что там всегда вкуснее ! ))))))
(шучу)
Это ты о вопросе Неверного? Принимай это как личную заинтересованность и безмерное беспокойство о твоем здоровье и благополучии.
Ну не может человек по другому выражать свою симпатию. Будь снисходительна и милосердна. ))))
Наставник (30282)
https://qna.center/question/2287548
и как тут не заглядывать когда сам на дне