Дашь на первом свидании девушке что-нибудь попробовать из своей тарелки или как секс- только после свадьбы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Канешна-у меня глистов нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74573)
Есть нормы гигиены.Скорее всего нет, но если будет умирать с голоду тогда просто отдам ей еду.
Верховный Наставник (121906)
некоторым и свидание не нужно бывает))
Хранитель Истины (284009)
Если не даст на свидании ничего, то после свадьбы тем более кукиш покажет!)))Скажет иди работай!Пендаля только для ускорения даст!!!)))
Ono
Наставник (67296)
Знакомая так чудила. Меня не то, чтобы, просто странно... От отдельной порции отказывалась. Худела)