Зачем укротролли фантазируют, что в России все плохо, а будет еще хуже? Им от этого радость?

я не говорю, что все хорошо...но и все плохо - вранье.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (168540)
Это от зависти. Не важно, что хата сгорела, важно,что у соседа свинья сдохла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Желчь у них в избытке...)))
плохо, плохо...а будет еще хуже, так что пускай не ждут от нас милости, а валят- к себе домой)))
Да хохол удавится назло кацапу))
Наставник (29802)
Дак ,,Телевизор смотрють,,,а головой Думать не Умеют,,,Мозгофф НЕТ!
Наставник (81460)
Пока ещё не совсем плохо.. Интернет не запретили, границу не закрыли. А то, что с каждым днём становится всё хуже и хуже и края этому не видно может не заметить только клинический идиот.. И поверьте, радоваться тут совсем не чему.
Цены на всё растут. Медицинские и образовательные программы сворачиваются, деньги из стабфонда идут олигархам..Живи и радуйся.

Наставник (70427)
Завидуют. Что-то я не слышал, что бы наши гостарбайтеры были на Украине, а вот украинцев полно даже на Сахалине.
Советник (2710)
Зачем кры, кры руссо фантазируют с 17 года что Запад сгнил и перегнил и выгнил и весь перетолерастился ?
Наставник (30665)
на то и тролли, тупицы, в РФ переизбыток продуктов, редко какая страна отказывается от чужих продуктов
Гроссмейстер (7802)
Берут пример с российских СМИ, пишущих, что на Украине одни фашисты и вообще стране 3,14здец.

Знаете ли... Чтобы понять хорошо или плохо, надо с чем-то сравнить. И если найдётся что где-то ещё хуже чем у них , значит у них хорошо. А если не найдётся такого места, надо его придумать.
Ведь недаром существует поговорка про радость хохла, у соседа которого корова сдохла.
Верховный Наставник (232683)
Стараются желаемое за действительное выдать
Верховный Наставник (187799)
ну вы простите, сколько стеблись про украину то?
конечно появился повод - они и рады)
Верховный Наставник (157786)
Как же хочется Россию на колени поставить..
Ничего, мы справимся и лизать никому не будем.
Абсолютно по тем же причинам, почему русские пользователи радуются бедам украинцев. И преувеличивают их нередко. Или даже выдумывают.