А мужчины что больше любят на самом деле, ...страсти-мордасти всякие: «О-о-о... ! А-а-аа...! Ещё-ещё... ! » или телячьи нежности «мр-мр-мр и ноготочками нежненько шкряб-шкряб...»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
На футболе - одно, у стоматолога - второе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
зависит от того с кем...
И ни одного ответа(((((
Хранитель Истины (430918)
О-о-о-о..А-а-а-а..... повернись, сука! Да-а-а-а-а...)))))))))
Приветик!, прости подлеца в предопследний раз не ту кнопку нажал