а тебя в детстве спрашивали кого ты больше любишь папу или маму?) а что вы отвечали?) а кого на самом деле любили больше?)) я говорила одинаково, но любила больше папу)) Врала короче с детства...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не спрашивали Ир
боялась я их обоих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Во блин!
А меня никто так не дёргал надвое. )))))))))))
Повезло.

Мож поэтому я такой правдоруб?
Хранитель Истины (419506)
Я не врала....Мама обижалась...Не...нуаче спрашивать-то?...))))))
As
Наставник (40021)
Меня не спрашивали, Солнц) родители умные были))
Верховный Наставник (142162)
.. чесслово, не помню я такого вопроса!!!!.... с детства жила с бабушкой и дедушкой..
вот их , наверное, по-настоящему и любила!!!!!
Ненавидела подобные вопросы с детства,поэтому отвечала что люблю конфеты))))
Хранитель Истины (284009)
Маму я любила больше и намного.
Один раз спросили, когда мелкая была и причём при большом количестве знакомых. Я так и ответила, что маму. И была неловкая пауза, потом на шутку перевели они. Зато больше не спрашивали. Сами дураки! Спрашивать у ребёнка такое! Сами же себя в неловкое положение поставили.
Спрашивали. На суде.
Я сказал, как мне сказали.
Хотя я хотел быть с отцом.
Но кого интересовало мое мнение в 9 лет
)
Наставник (97797)
Никогда меня об этом не спрашивали. Папа мне ближе. Но люблю я их одинаково.
Хранитель Истины (323860)
Я всегда честно отвечала, что брата. Когда выросла, мама мне сказала, что их это немного обижало)))
А зачем тогда было спрашивать?)