Чего ты хочешь больше: узнать, что они думают и чувствуют НА САМОМ ДЕЛЕ, или чтоб они никогда не узнали, что думаешь и чувствуешь ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
Я про них хочу, но чтоб так было, они про меня не узнают по-любому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Да про НЛО врут все нагло!! Нормальные они!))
Мудрец (16020)
на самом деле я уже просто живу,принимая все,с чем сталкиваюсь...не анализирую,не оцениваю,есть и есть,все проявляется потом,позже,если мы не теребим своими излишними эмоциями