помнишь,как это здорово,ехать куда нибудь поездом?!!!))

..прощания( и встречи!!!!!)

[image]/storage/photos/dtnthgthtvty/116448.jpg[/imag

....ночные станции,на которых можно погулять и подышать воздухом после жары!))

..и потом снова в путь!,и крепкий сон под стук колёс!)))

..а было такое желание выйти на какой нибудь незнакомой станции и остаться там навсегда?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24816)
Да, это бывает здорово. Бывало, в юности внезапно срывался и ехал куда глаза глядят. Это сложно описать.. И еще очень нравился запах, какой обычно бывает на железной дороге, что-то вроде смеси мазута, осенней прохлады и сгоревших листьев. А затем вернуться обратно, в ревущий ночной мегаполис, залитый неоном и все проблемы уходят, потому что есть ощущение какого-то масштаба, наступает некая переоценка ценностей.

* * *
Оставлю свое видео:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
при этом поезд должен какой либо.
багаж потерять,билет не покупать.
промокнуть под дождём.
харашо курнуть.
Наставник (82329)
Ооой,О Б О Ж А Ю))) Ни за что не променяю двое суток в поезде на два часа самолёта)) Привет,Странник))
Мудрец (19178)
Ехать люблю
Провожать не люблю

Верховный Наставник (211187)
ну уж нееееет

sl
Давай прокатим свои мысли)