Спать нас тут гонют...))) А вот Вы давно прыгали на кровати?)) Помните, как это было здорово?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188088)
Два года назад …)
Летом на отдыхе …
Кровать была на сетке …
Я не смогла удержаться …:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Помню. Один раз так треснулась головой о книжную полку, что стекло вылетело))
Наставник (34712)
даааа я с шифонера на родительскую кровать сигала0))))круто было пока она не сломалась)))
Наставник (49349)
Лет 15-16 назад... На которой - как это - где пружинная сетка что ли натянута. Со своими мелкими тогда ещё детьми))