А всё-таки здорово, как Аллах направил подъёмный кран именно на Мечеть!.. Или, это ...

... проделки Иисуса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30159)
Аллах велик, а мухамед пророк его, не хотим больше знать ничего...

Погибших похоронят в общей безымянной могиле, т.е. проще говоря - свалят в одну общую яму. Так делается всегда с теми, кто удостоился чести помереть во время хаджа.

Думаю что те, кто выжил - завидуют мертвецам.

п.с. 11 сентября кран рухнул на самую главную исламскую мечеть. Это им не знаковые суры корана на теле ребенка, расписывать, тут посыл серьезнее будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Ничего смешного. Что за тупость - радоваться смерти?!
Верховный Наставник (101099)
Аллаху нужны верные люди в раю.....все погибшие при совершении хаджа прямиком попадают в рай....
Наставник (53221)
Не Богохульствуй, ибо он же может направить какое нибудь "корыто" на тебя или твоих близких!
У Иисуса своя территория, это явился сам Аллах и на их месте мечтал бы оказаться любой мусульманин.
Мудрец (23327)
От несчастного случая никто не застрахован.
Наставник (51980)
Вот если бы кран не до конца упал, а завис над головами верующих, вот это было бы проявлением воли Бога, а так, похоже они (боги) упражняются только в уничтожении подданных, что 11 сентября 2001, что 11 сентября 2015
любая религия - бизнес. ислам от язычества недалеко ушел - нарезать круги вокруг булыжника! кран - случайность. а случайности случаются с любыми домами бизнеса по всему миру