Неужели не понятно, что умный, образованный, начитанный, эрудированный мущщина куда скорее предпочтёт хохотунью какой нибудь книжной чер.... червяч... как это сказать-то...?

...кароч, девице, шибко умной, да. Потому, что умному мущщине чато бывает скучно от самого Себя, ему нужна хохотунья, которая будет развлекать его. Не правда ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2820)
иные "книжные" позадорнее любой хохотуньи будут, так что я бы поспорил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит ты просто зануда, а не умник!!!

Умный мужчина всегда стремится к новыми знаниями и испытывает потребность поделиться тем, что он узнал и обсудить это.
Чтобы вместе в процессе обсуждения прийти к Истине!!!

Вот Бонни, например, умная женщина. Но она предпочитает хилого интеллектуала тупому качку, т.к. нуждается в РОВНЕ!
Всё в этом мире должно быть гармонично!
Наставник (41284)
ну ты тут ещё не заскучал? не?