За что же ВАС могут бояться ?))

Приятного дня! Спасибо за ответы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поскольку я очень добрый, то боятся лишь в том случае, если мой взгляд начинает метать молнии.
А поскольку это происходит очень редко, то боятся очень долго и ходят аж на цыпочках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
меня не за что, но у страха глаза велики, он многое надумывает и преувеличивает, так что все может быть.. я не опасна ))
Гроссмейстер (6265)
Ну, язва я. НО выносимая.
Не только могут, но и боятся.
За собственное мнение и правду в лицо.
Правда это вообще самое сильное оружие.
Потому что на нее не может быть достойного ответа - только подлость. А это будет являться подтверждением высказанной мной правды.
Куда ни кинь - лучше не связываться со мной ;-)
Хранитель Истины (265437)
Я бы предпочла..., что бы меня уважали...
(Не хочу, что б боялись..., не люблю бояться сама...) (Ё!) )
Хранитель Истины (286978)
Ну, понятно - за что..)) за моё мусячество!)) но я не виновато, они сами собой в зелёные зонтики превращаются..)
я виртуозно страшно умею выпучивать глаза, когда что-то доказываю)
мне муж это однажды показал в зеркале)
Меня можно только любить))) Я есть свет и радость))
Мудрец (10476)
Меня,тихую и мирную женщину бояться? Это так глупо. :)

Спасибо ,за кофе. Зевота меня уже заколебала. :)
Профессия у меня такая,что боятся.А сама я безобидная.
Наставник (77568)
За то,что знаю ТО,чего бы не хотели чтобы я знала,те,кто может бояться.