зашел сегодня в вопрос-лидер... глянул фоты... - ммммм)))))) - глаза разбегаются... все такие Красоточки просто АААХ и ОООХ..))) вот Вы, выставляя такие фоты - не боитесь что в Вас могут влюбиться ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Вась, привет! А разве это плохо, когда влюбляются? На мой взгляд, это прекрасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Да лишь бы в радость!
лицемерный лицемер

здарова!
я если и выставляю))) то только те))) на которых я не накрашена))))))
поэтому не боюсь
Наставник (34608)
Я отважная, не боюсь
Фигня это)) Просто в фотку никто не влюбляется)))))
Иначе Лекса бы уже на запчасти разодрали))))))
Хотяяяя.... Картина была явно не полной))))))))))
ой....да не дай Бог...пойду удалю...))))
Наставник (67398)
это же надо обладать такой фантазией, чтобы влюбиться по фото или дурью