А вот...вы, когда отдаёте свои старые вещи (одежду, обувь) кому-то, кому они могут пригодиться, не боитесь, что человек, надев ВАШЕ, заберёт у Вас частику вашего Я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590218)
Нет конечно.я отдаю вещи потому что они мне не нужны ..может даже ненависть к ним даже.лишь бы взяли !частица это когда ты сам сшил вешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я не до такой степени суеверна. Отдаю с радостью.
Наставник (48824)
Я даже когда выбрасываю не боюсь, что выбрасываю частичку себя.)
Верховный Наставник (163927)
мне когда то давали, теперь моё время настало)
Отдав, я не считаю вещь своею...
Никогда не упоминаю и не напоминаю о её прежнем хозяине...
Так что...
Верховный Наставник (140568)
Не думаю об этом. Легко освобождаюсь от надоевших вещей, без всякого сожаления.
N.
Наставник (35790)
Не боюсь.
Мы те вещи, которые нам разонравились или дочь из которых выросла,
стираем и увозим в контейнер Красного креста.
Кому они достанутся - неизвестно.
А частичка моего "Я" остается на тех вещах, которые я сейчас ношу, а не на тех, которые я перестал носить.