вот вы сейчас сидите на своих рабочих местах, а сами в СДД.. не боитесь что вас могут уволить если спалят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Увольняю и палю я. Причем мне это нравится делать, особенно вот это - палить. Я просто вижу и знаю, что у моих возлюбленных подчиненных на мониторе. Но если я что-то увижу официально, то я должен, нет, просто обязан принимать меры. Иной раз это можно пропустить и просто насладиться перепиской Инессы Георгиевны с ее новым молодым человеком, тем более разница в возрасте там лет 15, не в пользу Инессы Георгиевны, а какой запрещенный сайт посещает Давид Соломонович.. И в какой игре Лев Абрамович дошел до 8 уровня. А потом, как-то, при случае, спросить невзначай, ну как-там, 10 уровень осилил или намекнуть кому-то, что этот молодой лоботряс, по моим данным (это же я ей помогаю), крутит с Валентиной из АХО и с вашей подругой из кадров. Во как в морде лиц-то они изменятся. Недремлющее око я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
Кто ж меня посадит,я ж памятник уволит)))))
На хорошей работе за хороший заработок тут и сам сидеть не будешь)
не за что держаться)
кто меня спалит?у меня свой кабинет)))
сисадмины могу увидеть,но я с ними в хороших отношениях,они закроют глаза
а уволить..меня не уволят,я ценный кадр
Верховный Наставник (162395)
Привет ,Васенька!!!
а я -бездельничаю дома))))
боюсь, что зарплату прибавят
я ж все успеваю, и с вами, и с ними
Сколько лет уж тут торчим, сколько можно бояться-то..
Верховный Наставник (104210)
Я ж ни где-нибудь,а на рабочем месте.За что увольнять?
Верховный Наставник (133453)
Меня кот спалил, пришёл ко мне на диван)
Здарова!
За что?