А вы знаете, Советник может задавать 60 вопросов в сутки)) Не боитесь, что я вас вопросами

завалю?)))
Про девочку расскажу в следующем вопросе) Это - долгая история))
Дополнен 10 лет назад
Прохожий - ты сам скоро у нас тут до Советника поднимешься и мы тебя на форекс отправим)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Может у тебя и для форекса советник найдется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158072)
зато и нам поможешь советниками стать...)) доброго дня...)))
Наставник (50783)
да ладно, я тебе не верю))
Помнится, недавно мы жаждали вырваться из Учеников))
Я только за, если будешь заполнять всю ленту своими вопросами))
Почему у тебя на аве девочка,а не кошка?)))))))
Теперь ты советнег ))
Не боимся! Тебе стока все равно ниасилить!)...