Почему не сдерживаете себя на особо смешных вопросах? Не боитесь, что от Вашего хохота могут проснуться лежащие у Вас на диване дядя Амирулло и Бегижик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156136)
...у меня Кржемилек и Вахмурка давно уже стряхнули с дивана дядюшку Амерулло и Бегижика, легли на их место и уснули...
...а теперь проснулись и гогочут вместе со мной! Да с этими весельше, чем с теми было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
лежащие .. спящие ..))))
они в отрубе .. не валнуйся так
Верховный Наставник (126581)
..потому и не сдерживаю
..им вставать - давно уже пора