хм...интересно,к чему приведет призыв Путина,не морочить людям голову,а говорить только позитив

Оказывается у нас очереди в поликлиниках сократились, это видимо потому, что врачей всех поскращали...Позитив...
Какие "понятные понятные вещи", по мнению президента мы хотим слышать и насколько низко он оценивает население России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2216)
к деторождаемости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Фиска, ты такая классная)
Верховный Наставник (111938)
да ваще с каждым днём всё радостнее жить...
а когда он к такому призвал?)