А почему Путин так бесит тех,кто сидит за бугром? даже больше чем тех,кто в России живёт? почему они как параноики о нем гундят и гундят?

За бугром ведь не жизнь а лафа по их словам! так чего ж ти неймётся то?..живите и наслаждайтесь жизнью! какого крена лезть в Россию и ее политику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (350008)
ты про унтерменша "борисова" что ли?
так унтерменш никому не нужен. на тех же немецких сайтах не факт, что с ним кто-то вообще общаться будет
вот и сидит тут, пытаясь доказать, причем не нам, а себе, что он не унтерменш и живет замечательно, а мы тут под гнетом Путина загниваем
синдром колбасного эмигранта это называется или как-то так - "вы все в жопе, дурачьё, а я уехал и в шоколаде"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты нажрался? До меня до е пался показалось мало, побежал ещё искать тех, с кем бы поскандалить? иди спать алкоголик старый.
Верховный Наставник (181798)
Давно по гундялке не получали... ))))))))))

Доброй! )))
Наставник (69555)
Это потому что нормальный порядочный человек не может спокойно смотреть на СКОТСТВО.
И тем более если он знает язык русский..
Просветленный (509683)
Достал он всех своей тупостью
Верховный Наставник (136967)
Дароф!
Верховный Наставник (162416)
ты старый человек кузьмич и должен понимать - не они а наши сми тебе внушают это.
Наставник (35281)
Да врут они, что жизнь там лафа.
Читала я откровения тех, кто отбыл в США.
На вранье они живут, в строжайших рамках, шаг влево шаг вправо считается побегом.
Наставник (74739)
Они Вам лично об этом отзвонились и пожаловались, или Вы из российских СМИ об этом узнали? Вряд ли Вы читаете европейскую прессу.
Кузьмич, а тебя бесят гопники на твоей улице? Вот так и с Путиным, вроде люлей вваливать ещё рано, а участковый занят более важными делами. Вот освободится и займётся гопотой всерьёз...