почему ВВП говорит о том что мир сошел с ума и всем пофиг? и тут же грит о ядерном балансе!

ведь это мир то давно сошел с ума по ходу? или это нормально валить людей -кто сильней тот и прав!?

как изменить этот чеканутый земной шарик (народ) ведь мы в одной лодке? или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Это закон природы. Действительно кто сильнее-тот и прав. Как бы цивилизованное общество ни пыталось эту истину завуалировать, бесполезно. Слабый обречен. Сильный выживет. А защищаться нужно всеми доступными методами. На уровне государства особенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшно когда у шиздика перочинный ножик, а тут бомба
Верховный Наставник (170893)
маладца! красиво говорит!
на чей баланс Курск спишем?!
мы не в одной лодке с педерастами, мы извините, в разных!
надо опять сделать мир биполярным. пока этих скотов за жабры не прихватишь они не успокоятся
Мудрец (24808)
Он не говорит! Он читает текст!
Наставник (39665)
Наверное у тех кто рулит миром другая лодка имеется . Ибо они не парятся за народ .
Хранитель Истины (317704)
с идиотами надо говорить на им понятном языке...и надо чаще издеваться, они это любят
Верховный Наставник (106204)
ВВП хочет править миром,
а этот мир не согласен.
Сумасшедший мир,
отказывается от Васильевой с Сердюковым.
UNA
Наставник (98884)
я только что слушала его доклад,много он правильно говорит,но не со всем я с ним согласна.А касательно ядерного вооружения,конечно это угроза для мира,раз пошла гонка вооружений.А про ядерный баланс я недавно читала,что Россия наконец догнала по ядерным боеголовкам США и даже опережает.Помнишь ,как при Горбачеве пилили ракеты,уникальные,а ведь сколько труда и денег было в них вложено в СССР,все секретные объекты тогда показывали американцам,то что секретили,мои родители тогда удивлялись такой политике горбатого..
Мне больше интересно, что Путин говорил в закрытой для прессы части встречи с участниками Валдайского клуба. Большинство граждан РФ об этом никогда не узнают. В том числе и те, кто восхищается его словами тут. Я узнаю... И расскажу...