Давайте говорить друг другу комплименты. Это де приятнее, чем ссориться)) Мы же все хорошие, Правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
Давайте лучше просто не какать другим.А комплименты тем, кто их заслуживает.)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда)))
Хранитель Истины (313507)
а я без крайностей лучше))
Верховный Наставник (224521)

Хранитель Истины (281953)

чё та устал я)!)!)

приветик Валь!))!)!)
Хранитель Истины (419186)
всем не буду, потому что это уже лесть получится или что похуже))
а вот ссориться точно никому бы не нужно, но..увы...невыполнимо)
А тебе скажу от души))

Наставник (70027)
Мою картинку- содрала... Ты -хорошая женщина и я покорён тобой. А не пишу в "личку" - гордость не

позволяет.
у тя классная задница
Наставник (57652)
Какая у тебя красивая грудь, соски- прелесть))А губы,особенно половые . Так ихочется тебя ввсю расцеловать.
Как тебе такой комплимент?