Это правда, что древние римляне, приветствуя друг друга, чихали? И чем громче, тем лучше))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (546557)
Некогда чихать спасайтесь галлы наступают

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)
Ааааааааапчхуй! Я тоже римлянин
Хранитель Истины (296943)
Рим стоит чиха!!-сказал один из императоров Рима..И открыл платные туалеты..
Хлеба и зрелищ...бесновался плебс на улицах Рима...Вино лилось рекой...Почти бесплатно, два систерция литр))
А вход в туалет стоил один динарий
Апчхи!!Сказали сенаторы...Казна наполнилась..Есть теперь чем заплатить нашим доблестным легионерам!!

Приветы)))
Наставник (25237)
чихать они хотели на всех!