Патриот - это тот, кто хочет, чтобы его страна стала лучше, а не тот, кто кричит, что она и так зае-

бись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
Патриот это джип..весьма недурственный снаружи..но дико ненадежный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
А ты чьих будешь! Чего орешь?
Верховный Наставник (110919)
Правильно.
Но тот, кто это "лучше" видит как распродажу страны и утрату суверенитета, и для этого с р е т на страну с утра до ночи, как ты - он просто прямой потомок Смердякова.

Верховный Наставник (127332)
Патриот - это тот, кто любит свою страну,как грится,и в радости и в горе.Остальное демагогия.))
.
Мудрец (23540)
патриот в России-это терпила..и не спорь со мной
Наставник (49862)
Те кто кричат что и так за-- бись, и все поклепы и фобы, это самые примитивные существа из патриотов. Грибы. Но те кто радеет о народе и стране, побивая себя в груди, не многим выше. Высшая форма патриотизма, если патриотизм можно разделить на формы, это честное и качественное делание своего дела на своем месте без разговоров о стране и врагах.