Ну вас нафиг...вместо того, чтобы поливать грязью друг дружку - не лучше ли подумать КАК нам +++

всем вылезти из этого дерррьма....ибо конца -края не видать.Я про Россию и Украину. Можно подумать оно всем нам надо. Нас стравливают - а мы и рады. "
" Яду капнули в вино - ну а мы набросились..."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Да адекватные люди и не ссорились,а больным только фас скажи,они и рады лаять и кусаться)) Вот даже тут и то полаяли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть вначале те думают, которые задолго до "..этого дерррьма..", хотели Донбасс "..атомным оружием.." мочить.
Верховный Наставник (122723)
сходи на хохляцких ответах спроси... миротворец куев
Наставник (67030)
Это мы еще с китайцами не разобрались...

Хранитель Истины (306750)
КАК? - вернутся в те времена - когда не было смизомбирования.
иди им сраку поцелуй...