Магистр (2087)

Макароны по- флотски как готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отвариваю макароны, заправляю сливочным маслом, добавляю прокрученное на мясорубке вареное мясо. Можно еще лук обжаренный добавить, но у меня так не любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Nik
Знаток (433)
Один раз пробовал, получилось по скотски.
Верховный Наставник (176276)
я чесна признаюсь ,что не знаю макароны с сайрой -это по флотски???
в готовые макароны добавляю пережаренные - лук,морковь,немного томатику,соевый соус средней солёности и вилочкой помятую сайру...
перемешиваю всё и готово блюдо...
Наставник (58621)
отвариваю макароны, смешиваю с тушенной в большом количестве лука - говядиной.. Посыпаю крупно молотым черным перцем