Подскажите пожалуйста как праивльно готовить макароны по флотски чтобы они были очень вкусными

желательно из своего личного опыта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
1.. качественные макароны из муки твердых сортов.
2. положено отварное мясо с поджаренным луком, но я обычно пережариваю лук с фаршем, добавляя много паприки, черного перца, базилика и укропа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Фарш из говядины и свинины обжарить с лучком и специями и забубенить в сваренные, но не переваренные макароны.
у меня нет личного опыта, я послушать))
Верховный Наставник (111963)
нужно воспользоваться опытом кокера (кока):

Наставник (72946)
Кусок мяса отваривается,потом прокручивают через мясорубку с луком и обжаривают...Так готовили на флоте ещё при царе,ибо просто макароны русские матросы выкидывали за борт....
Хранитель Истины (498116)
Немного юмора.
Проверни через мясорубку вареные пельмени.Вот тебе и макароны по флотски.
Хранитель Истины (371222)
тушонки побольше