еслиф по-идее, то как правильно надо есть макароны "по-флотски" ? - с хлебом или без ? Доброе Всем Утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (405699)
Добренького утреца Василёк! Как хочется, так и надо есть. Моя бабушка всегда говорила-ешь пока рот свеж! Я интересовалась-это как? А она отвечала, что настанет момент, когда кусок в горло не полезет. И правда... Есть надо, пока естся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто ест хлеб с хлебом?
Хранитель Истины (269852)
Я все несладкое ем с хлебом - макароны, пельмени, каши, без хлеба я не наедаюсь ))))) Хлеб всему голова! А как другие едят - мне все равно.

ПыСы - мой отец, всю жизнь проработавший на флоте, много плававший, тоже ел эти макароны с хлебом.
Наставник (97415)
Если это будет обед с 12 до 13 -00, макароны и хлеб из цельнозерновой муки,то все можно))))
Дня волшебного)
в прикуску с салом
Утра)
Верховный Наставник (107061)
Мука с мукой. Знаю, что некоторые и пельмени с хлебом хавают))
Вась я их не очень люблю так могу поковыряться в тарелке,а муж все со схлебом ест))))))
привет))))
Мудрец (13826)
Ну и где это видано, чтобы русский человек что-либо ел без хлеба??? Конечно макароны с хлебом надо есть... И по барабану..., как правильно)))
Спасибо! И вам доброго утра!))
Нет. С хлебом? Нет конечно! Если не хочешь только жиры нарастить.
Хранитель Истины (268873)
Моя мама- детя войны, она ВСЁ с хлебом ест... макароны я ем без хлеба, а вот пельмешки люблю с хлебушком.
Доброе утро!
Хранитель Истины (419506)
Как нравится, так и правильно!...))))))
Хранитель Истины (444580)
Мы же не китайцы чтобы все без хлеба есть. Но, главное надо надеть тельняшку.