А как вы макароны по-флотски готовите?

С кусочками мяса или фаршем? Некоторые и с колбасой делают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Фарш СЫРОЙ с луком и специями жарю, потом тушу немного, туда выкладываю макароны)
приветег)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и с печенью делала) Вообще бомба)
А так - фарш)
Верховный Наставник (161532)
фарш с луком и морковкой обжариваю...на выходные с фаршем лучше лазанью заморочить
отвариваю мясо, прокручиваю, лук обжариваю, добавляю мясо, а потом это все в макароны
Наставник (73438)
С фаршем конечно. Мой пацан обожает. ))
Я те там отписалась про фарш попробуй!
Наставник (85761)
Никак. Оно выглядит как для поросят..Прастите меня кто это любит))
Запеканку лучше сделай или кабачки.
Наставник (34417)
С прокрученным отварным мясом
Хранитель Истины (303337)
Жарю фарш с луком с втуда макарошки))) всё)))
Верховный Наставник (165756)
сначала жарю лук .потом выкладываю сырой фарш ,обжариваю,заливаю томатом ,солю перчу зеленю. выкладываю на макароны порционно в тарелку .месиво не люблю -выглядит неэстетично))
Хранитель Истины (324336)
Это муж готовит. Фарш обжаривает с луком и томатной пастой, добавляет отварные макароны, потом затирает всё хорошо сыром, накрывает крышкой и несколько минут на малом огне.
Просветленный (503604)
Я только с фаршем)
отварное мясо перекручиваю, обжариваю с лучком и в макароЖки)))