18.25 мск...как считаете, не поздно еще есть макароны по-флотски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (102968)
Тебе в самый раз! И стопарик не забудь для аппетитУ)))
Привет,Плинтусище!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Самое время.
Верховный Наставник (154096)
постуешь?
Наставник (34417)
Для меня и в 20.00 не поздно
Хранитель Истины (321261)
В тельняшке можно! Добрейший вечерочек и приятного аппетиту!
Наставник (97415)
Если через час- полтора вы планируете пойти на силовую тренировку, то вполне приемлемо), если нет- макароны да и само мясо- не в тему -замените мясо на рыбу или куринную грудку, а макарошки на овощи или бобовые) - ну это все при условии ,что вы следите за питанием,если нет- то приятного аппетита и с макаронами)
Хранитель Истины (374559)
по-флотски, пожалуй уже поздновато... а вот навернуть их с тёртым сыром и чесночным соусом, да под зажаренный свинной стейк, да запить литровочкой холодного пива....
чёта я размечтался...
Хранитель Истины (487910)
Время лишь для

Наставник (89722)
если организьм требует-самое оно)))

привет))
Хранитель Истины (383097)
Самое то!!!
Верховный Наставник (182640)
Вы мужчина в расцвете сил )))) вам все можно))))
Лопайте на здоровье!!!))))))))
Хранитель Истины (422106)
Мне поздно...я уже поужинала....))))Давай через часик?....если что-то еще осталось...))))))))
Сколько цемиков было у матросов после ужина?
Наставник (49315)
пельмени, только пельмени, батенька.=0) и под рюмашечку охлажденной до запотевания...=0)
Наставник (87715)
Мдя...все советы насмарку