Так... Навеяло вопросом коллеги "Фунт лиха"... А как вы готовите "Макароны по флотски" ?... С соевой тушёнкой.. или с мясным фаршем... И фарш покупной... Или сами "крутите"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1066)
По-флотски..конечно же с фаршем.С тушенкой это совсем не то получится.А фарш можно и накрутить,и купить..не важно,главное чтоб качественный был)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У меня тушёнка самодельная.
Не кручу. А тушенку беру армейскую.)
Хранитель Истины (337292)
Давно не делала. Но в советские времена кусок говядины шёл и на первое и на второе. Отварное мясо из супа пропускали через мясчорубку, обжаривали с лучком, а потом смешивали с макаронами. А можно было ещё этот мясной фарш в блинчики. Возни больше, но вкуснее.
UNA
Наставник (98884)
а я не покупаю макароны,я их не люблю.Я картошкой питаюсь и гарниры--разные каши.
Наставник (39665)
Только с самодельным фаршем
Верховный Наставник (170814)
не понимаю я... вот на куя мясо макаронами портить?!))
Верховный Наставник (109447)
С куриным..
Мудрец (10391)
Конечно лучше свой фарш,да с морковочкой и лучком пережаренным---вот приеду с работы---приготовлю,раздразнили)

Верховный Наставник (107980)
Фарш покупаем, но замечательный.
Верховный Наставник (137847)
ТОлько с фаршем,если нет времени крутить-знаю,где готовый хороший купить можно. ну и лук с морковкой обжарить,потом фарш туда,и на последок кетчупом залить.Вкусно) В холодильнике стоит)
Наставник (43407)
Не люблю такую блюду.
Если есть фарш-лучше котлеты поджарю.
Тушенку воспринимаю только как "НЗ" на природе. Тем более сейчас она почти вся паршивая.
Дома к макаронам лучше гуляшик сделаю или что подобное.