Вопрос лично про меня и тем, кто мало-мальски меня знает...))

ПОЧЕМУ , даже когда меня распирает от желания похвастаться перед вами, я не лопаюсь от воздержания?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Возможно ты просто не умеешь хвастаться и воспитанно воздерживаешься от лопанья на глазах у всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
умно закрутила, а я вот все по старинке
Просветленный (503992)
Да ладно...хочется рассказать...так расскажи...Все же нормально ....
Наставник (41284)
неее, я тебя впервые вижу
Хранитель Истины (313525)
ты хорошо растягиваешься)))))
Хранитель Истины (299495)
потому что менты и военные - каста особого рода. Психика у них особенного склада.