Вопрос весьма специфический... Но все же для тех, кто ... хоть мало-мальски в теме) >

Как вы думаете, почему тренеры по ТЕННИСУ (не по настольному) все такие воспитанные, деликатные и эрудированные люди?? Люди-философы, я бы добавила... Хм.... я даже больше добавлю: с немалым налётом аристократичности..)
Подвопрос. У вас сегодня ПРЕКРАСНЫЙ вечер?)) Да/нет?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
пару знаю стреляют метко, но про игру в гольф я бы так не сказал, там вот именно совсем люди-тряпки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не приходилось с ними общаться, мне особо не нравится теннис, спокойно к нему отношусь, желания никогда не возникало соприкосаться с этой темой в принципе
Наставник (49315)
не все... вот стопудово не все... на нашем стадионе есть и антиподы тех кого вы описали.=0(
вечер был замечательный, пока не перерос в ночь. но в целом все прекрасно.=0)