Я знаю, тут многие не едят супы..... Так вот, у меня вопрос к тем, кто не ест или ест, но редко!=)))

Как вы живёте?=))) Что едите? Вот сегодня у вас что на завтрак, обед, полдник и ужин?=)))
У нас, например, суп считается основным блюдом и если его нет, значит жрать нечего!=))) Поэтому интересно как у вас.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я на завтрак ем кашу))))))аффсянку без сэра)))))) +кофе))))
обед чаще всего салаты без майонеза))) листовые))))))) или обеда нет))))
ужин эээ.... все что угодно )) но без мяса))))) я его не ем)))))
дети кушают все))))) но суп не любят))))) только второе))))))) и на обед)))) и на ужин))))))
обожают лазанью))))))) и конкилье с помидорами и семгой))))))
все как у всех))))))) но без суууупа))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
На завтрак обычные бутеры на обед всегда суп (сегодня томатный с морепродуктами), на ужин что-нибудь второе (сегодня пюре с рыбкой)
Мы живём.как большинство российских семей: на завтрак омлет(яичница),бутеры или каша.; на обед-первое (обязательно!!!),даже второго не надо.На ужин-что мама(то бишь - я) приготовлю!)
Просветленный (794109)
Мой отец не ест супы))
Ему МЯСО, МЯСО давай!)))
Таки и ест мясо с гарнирами)
Просветленный (642964)
зашла посмотреть что едят- тишина)))
я из этих,которые супоеды)))
Считаю, что суп надо есть ежедневно. У самой не получается, так как на работу таскаться с супом неудобно, поэтому готовлю его только в выходные.
Мудрец (16050)
На завтрак у меня бутеры,сын бутер и творог,дочь только творог съела!
На обед картошку с бетоном запекла
Для работающих мамы и мужа это ужином будет.. Дочке без бекона
Мясо со вчера ещё осталось..
Супы верю дочке,сына только в саду заставляют,я редко,когда болеет и в выходные.. Он тоже не фанат..
Наставник (27670)
Суп-раз в неделю вохотку.
Хранитель Истины (321175)
Когда я дома, у меня утром завтрак( каша или творог и чай с печеньками), часа в 4-5 обедоужин (напр,картошка с котлетой и квашеная капуста) На ночь кефир или ряженка, между завтраком и обедоужином - яблоко, банан, че есть.
Если работаю, утром завтрак, в 12 обед (последний месяц это суп из отмороженных овощей), в 17 йогурт и чай с булочкой.
Мудрец (13443)
Суп ОБЯЗАТЕЛЬНО! Остальные блюда как у всех.
Верховный Наставник (154052)
Почему рядом со словом суп стоит слово жрать? Это случайность? Или закономерность?
Я ни люблю супы и не вижу в них никакой необходимости. Просто жидкая еда.
В будние дни у нас дома только ужин - мясо/рыба, гарнир, салат.
Советник (4494)
А какжешь без супов то?! Вот только гороховый на свиных рёбрышках сварила. Вкуснячий)))))))
Советник (3545)
Муж ест суп всегда, в обед это основное и как правило, единственное блюдо)
Мясо с гарниром, каши, рыба, салаты (на ужин), бутерброды. Выпечку иногда делаю.
Супы плохо едятся, если это не солянка или борщ. Если готовим, стараемся делать это на один раз.
Мудрец (10126)
Ну я покупаю себе салат и мясо-курицу, как-то так. Это на обед. А уж на ужин и подавно никто суп не ест.
Для меня суп - обязательно должен быть в рационе, ежедневно))
Суп без мяса я могу утром позавтракать.
Если супа не было в обед, то на ужин он будет однозначно:)
вместо первого два вторых))) ну не едят у нас супы))) оооочень редко! много стран, где вообще не слышали о первом, и ничего! живут!