У меня Личный вопрос к тем, кто меня более менее знает) Чет интересно стало)

Вы чувствуете от меня холод, высокомерие,
Надменность, может, просто сдержанность
или
Тепло, открытость, радушие?)

Вежливая корректность с неблизкими людьми -
Это напускной официоз?) Как мне ща сказали?))

Доп. вопрос. Оцените свою эмоциональность
по 12-балльной шкале)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380835)
Вы нормальный человек, по этому бываете разным. Я, кроме доброго отношения, помощи, приятного общения, от Вас ничего больше не видела. Эмоциональна на все 12 баллов, но научилась сдерживать свои эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
для меня ты сдержанный человек)))
я по своим эмоциям-+13))))
После того как ты выкинул мою фотку в прошлом вопросе ты мне вообще как родной...
Верховный Наставник (144069)
10 балов эмоциональности...остановилась ровно на грани умения себя держать в руках и перехода в истерику. Для меня МАКС, всегда вежливо корректен

зашкаливает
Верховный Наставник (143169)
сразу отвечу на доп - 12))))))))))))))))))))))))
12 баллов+++
я тебя уважаю брат, был момент когда психанул на тебя..
но это совсем другое.. допекли просто на ту почву о тебе легли басни
я в целом быстро ставлю в башке порядок
ну и вот )
Наставник (52565)
Ты сдержаный по моему понятию.
А я себя не люблю оценивать.Это дело окружающих меня людей.
Привет Макс!
Верховный Наставник (128047)
Ну,ты в курсе,что тебя я никогда не оцениваю,потому что это всегда будет
субъективно)
Для меня ты всегда один и тот же,с тех пор как познакомились)
Просто я знаю,какой ты

Приятного дня,Макс)))
Верховный Наставник (108097)
Какую то тяжесть в характере, и внутренние проблемы, даже стены квартиры это говорят. Эмоциональность плюс 10, и не таких видали)
Верховный Наставник (140075)
Я Тебя Люблю.

Спасибо что Ты Есть.

Доп. 12, наверное...
Наставник (45134)
Я чувствую тебя на расстоянии... Я чувствую,когда грустишь... И ощущаю я твое дыхание... Как будто рядом ты стоишь... Так чувства все наружу просятся... Как я скучаю по тебе... Душа наружу очень рвётся... Ты очень,очень дорог ей... Пронзает сердце болью острою... Когда тебя тоска гнетёт... Любовью сердце наполняется ... Когда твоя душа поёт... Я чувствую тебя на расстоянии... Когда ты кофе дома пьёшь... Когда стихи мои читаешь ты... Когда ты дышишь иль поёшь... Тогда и я вдруг замолкаю... Переживая за тебя.. Всю боль твою я забираю... В молчании - любя тебя!.....

+12))
Макс))