Вопрос тем, кто меня давно знает хотя бы только по ответам))

стала ли я мягче в общении или всё такая же зануда и правдорубка, прямая как шпала, бескомпромиссная?
вы эт давайте, пишите правду, я не обижусь, мне надо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84762)
Да, ты стала поспокойнее и я бы даже сказала как-то терпимее..и не бросаешься сломя голову в каждый срач)
Че кстати случилось?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да по разному бывает у тебя ) но мягче стала.

а я не такая язва?)))
Хранитель Истины (320421)
Инна, ты, о ужас! даже иногда стала нарочно делать ашипки!!!
если эти перемены для тебя значимы - то цель достигнута)
на абордаж уже не лезешь, при любой удобной возможности))
спокойней, умиротворенней что ли..
Наставник (55405)
эээээ простите
я тебя еще с мыла знаю, чет не замечала никакого занудства
Верховный Наставник (241816)
спокойнее стала
Верховный Наставник (154002)
ты кривая как рельса и веселая как пьяный машинист
Хранитель Истины (451035)
училка она и есть училка
Стала больше шутить, и погибче да))
Наставник (26500)
на мыле была старомодной занудой (обещала не обижаться)
сейчас появилось кокетство расслабленность,легкость ..где-то даже очень(ну непонятна мне эта писанина с ошибками и почему это должно быть смешно,так же,когда юмористы начинают ГЫкать и ШОкать,а зал смеется )
но ,в любом случае,изменения положительные.
я это связываю с переменами во внешности и,как следствие, повышение самооценки и удовлетворенность самой собой