Копал колодец вручную... на глубине 42 метра наткнулся на огромный дубовый сундук, обитый бронзовыми заклепками... правда, совершенно пустой, не считая пары зеленых пиастров... А Вы что находили в земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Патроны от МР-40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
монету 32 года
''
Верховный Наставник (161665)
И как вас не завалило, а? А я окаменелости в виде листьев и ракушек.
Гроссмейстер (8064)
этот сундук Пандоры)
Наставник (29075)
Мы так глубоко не копаем..))
Добрый вечер )
Просветленный (586797)
Узбеки рыли. На 9 метрах пошел черный ил и тут они как заорут - золото!
Вытащили на свет - оказались трилобиты окаменевшие.