Говорят, что некоторые супружеские пары вообще сексом не занимаются, потому что надоело. Это правда

?????????
или они занимаются, но не друг с другом?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Есть такие.Просто лень. К 60-ти это никакого отношения не имеет. Знакомая вышла замуж в 24-25, в лучшем случае муж занимался с ней сексом раз в месяц, у телеком и компом он все свободное время проводил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Потому что лееень)))
Верховный Наставник (146022)
Ну, если только партнерам за 60-ть , то да
Наставник (93018)
Говорят, что кур доят...
Если друг с другом не занимаются , логично предположить , что занимаются на стороне . Но мне кажется , что врут они все . Занимаются.
Верховный Наставник (103249)
занимаются с другими...
ничего особенного