Порой самые счастливые пары складываются из совершенно разных людей ??? Как считаете, Взрослики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Мне кажется,люди могут быть и разные-так им интереснее будет...но что-то общее их обязательно должно связывать!! Не,я не про любовь сейчас-это само собой...а какие-то общие интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
пифагоровы штаны на все стороны равны. Хотя одна штанина в них больше другой.
И математика доказывает: (+)х(-)+)
Наставник (36628)
все равно, что-то общее...и очень большое должно этих людей соединять)
Верховный Наставник (233720)
ну насчет счастья не буду прямо утверждать, но вот мы с женой совсем разные точно, но 10 лет как-то прожили