Купила несколько тонких блинчиков (пустых, без начинки). Что-то захотелось, апокупать кило муки из-за пары блинчиков нет смысла. Они в лотке под пищевой плёнкой. Всё красивенько. А дома достала и что я вижу? Блины плохого замеса, местами с "трещинами

и сильно рваными краями! Наверное, все первые блины собрали и, чтоб не выбрасывать продают((( Ух, ненавижу!
Дополнен 4 года назад
Пойти вылить на них негативчик, а?! Как считаете?
Дополнен 4 года назад
Завернуть начинку в них нереально - ломаются(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Много раз покупала блины в магазине.Беру в одном месте ни разу не пожалела.
Мало того что они из хорошего теста, там и начинка хорошая)
Не повезло Вам с блинчиками, бывают исключения)
Присмотритесь к другому производителю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Свое всегда свое..а тамошнее -отстой..хотя одному..блины бодяжить...не с руки..нужны дети ..люди.вот это блины..с пылу с жару...Блины-это быстро..
Верховный Наставник (214028)
с икоркой наверните..
Из-за двух то блинов?))) Не стОит)))
Лучше за мукой сходить и направить энергию в полезное русло))
Верховный Наставник (162441)
у тебя дома нет муки??? вот мужики то и сбегают...
Хранитель Истины (427173)
Блины делать-это ж быстро,купи небольшой пакет муки....не знаю,нас двое,но пакет муки на 5кг покупаю-всегда в наличие....блины вообще на раз-два....
Хранитель Истины (259114)
выкинь,
значит вселенная так распорядилась, чуть ушло, вдвое больше придет.
Верховный Наставник (236527)
Просто теперь будешь знать, что лучше блины дома делать. Учение дорогого стоит. А эти блины отдай собаке какой-нибудь, она рада будет. Проблемы нет.)))