Когда вы разочаровываетесь в человеке - вам стыдно за себя в первую очередь?) Или как?)

есть тут кто?) Тянем ручки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Есть-есть)) ручку подняла...

Мне не то, чтобы стыдно... мне не понятно - что-то ведь меня зацепило в этом человеке.
А потом я на некоторые моменты закрыла глаза... и никак не собиралась разочаровываться.
Но шлейф разочарования настиг всё равно...

Думаю, что у всех бывают моменты разочарования.
Только они разные - некоторые разочарования очень болезненные, а вот за некоторые бывает просто неудобно... перед собой, в-первую, очередь.

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
что это вы все разочаровываетесь? не надо очаровываться))
Верховный Наставник (174394)
Нет - не стыдно))
Просто учитываю что слишьком много взвалил на слааабенького чулувечка))
Просто не приятно !)