Когда приходится в силу каких-то обстоятельств общаться с людьми, которые вам не нравятся, вы как себя ведете?)))) Люди догадываюЦЦа о неприязни или нет?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427154)
Я не общаюсь с теми,кто не нравится,просто нет ничего общего.....на работе у меня коллектив замечательный,о личном не распространяемся и все о,кей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не догадываются ...я по работе часто сталкивалась ,что надо улыбаться и кивать ...