Как вы понимаете, хороший человек или нет? И сколько времени вам необходимо, чтобы узнать человека? И что вообще вам важно узнать про человека в первую очередь?) Если что, я могу за себя ответить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18486)
Я так и не научился их различать. Сколько ни пробовал - но и от плохого и от хорошего человека всегда получались одинаковые круги на воде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
после трех контрольных вопросов мне все становится ясно...
В интернете бывает и просто при первичном осмотре личного послужного списка
Наставник (77087)
ответьте за себя..пжл.
Доброго в Ваш день.
Гроссмейстер (9439)
Наша, человеческая магия в том, что мы можем быть хорошими, можем быть плохими, можем быть наполовину чёрными, наполовину белыми, а можем менять цвета в зависимости от угла рассмотрения.

Некоторые христианские теологи полагают, что это свойство присуще лишь человеческой душе и лишь по мере её контакта с телом. За пределами тленного земного существования — лишь безжалостный бескомпромиссный Сумрак, который окончательно сделает нас чёрными или белыми. Здесь, однако, мы чуть более свободны.

Наслаждайтесь.
Наставник (33415)
"А у меня волшебные очки...
Завидуйте мне белки и жучки..."
Магистр (1407)
по отношению к людям
Наставник (59257)
Хороший, значит, добрый, надежный, честный, верный, отзывчивый и искренний. Иногда достаточно поговорить с человеком, а лучше, конечно, испытать его немного.
Мудрец (14130)
Я понимаю, что ничего в этой жизни не понимаю И ваще, слишком доверчивая я...