странно орут что нацистский режим и тем не менее готовы простить часть долга по газу а своих?

граждан в тюрьму гнить за задолженности! дак где более нацисты находятся?
партия СС рулит? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
думаю...тут дело в трубе лишь...как-то не получица совсем не зависеть от Украины .

Привет, Влад)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Да хоть прощай, хоть нет, денег все равно никто не заплатит )
чушь какая
изначально было понятно что цены задрали чтоб потом торговаться и руки хохлам выкручивать
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (236527)
Ну, наверно чересчур эксцентричные выводы ты, Влад, делаешь, но конечно прощать долги я бы не стала, договор был подписан компетентными лицами, должен выполняться. А народу руки еще будут выкручивать, конечно, с кого еще брать-то?